Salonspiegel,
Ende 19. JH, profilierter Weichholzrahmen, goldfärbig gefasst, ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 154 cm, beschädigt, kleien Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |