Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Mitte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nuß und wurzelnußfurniert, mattiert, 4 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, 160 x 236 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Anrichte und Vitrinenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |