Salontisch 2 H 19 Jh,
braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnieter Zarge und Platte, 77 x 118 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
04.02.2015 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Salontisch 2 H 19 Jh,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |