James Rizzi
(New York 1950 geb.) "The big Apple is big on Coney Island" Granolithographie in Farbe, nach James Rizzi, drucksigniert und betitelt, 28 x 25,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: