Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Paar" Mischtechnik auf Leinen, teilweise unleserlich bezeichnet Klagenfurt/? 23. XI.1981 signiert Oman, 65,5 x 65 cm. Holzleistenrahmen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |
- Peter Stübinger *
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Tandemanhänger (Wohnwagen) "Tabbert Puccini 655 DF",