Brillantbrosche
Silber, Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 1,70 ct, aus Teilen 2. Hälfte 19. Jahrhundert gefertigt, Teile ergänzt, Zinnreparaturstellen, 6,3 g, 1 Gutachten mit abweichender Karatangabe liegt bei
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |