Kleine Kommode in klassizistischem Charakter
Weichholzkorpus in geschweifter Form, palisanderfurniert, lineare Rosenholzmarketerie, 2 Laden, Fußenden mit Messingbeschlag, beige beschliffene Marmorplatte, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert, Schlüssel sperren nicht
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |