Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Im Klostergarten, signiert G. Prucha, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgerieben
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |