Kulturperlencollier
zweireihig, ca. 7,5 - 8 mm, Schließe Weißgold 585, besetzt mit 7 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct, Länge 47 cm, Gesamtgewicht 78,4 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kulturperlencollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Weinkännchen im Stile der Antike