Künstler, Ende 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Griechische Landschaft" signiert, datiert Galler 82, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |