Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) Arbeit im Weingarten/Pettau, signiert, datiert J. Oeltjen 9.6.33/3. Nov.31, Doppelbild, Aquarell auf Papier, Blattgröße 39 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand leicht beschädigt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jan Oeltjen
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |