Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Landschaft im Abendrot, unleserlich singiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |