Gründerzeit Herrenkommode um 1880 (sogn. Wochenkommode)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, kannelierte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen (84 x 55 x 141 cm)
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |