Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Oberitalienischer See" signiert datiert Paul Passini 10.5.1955, Aquarell auf Papier Blattgröße 42 x 61 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Robert Passini
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |