Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) ohne Titel, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Steingröße 64 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas gebrochen
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |