Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) ohne Titel, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Blattgröße 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Blattrand beschnitten
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |