Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Tanzpose, rückseitiger Künstlerstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |