Aufsatzkommode 19. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, Kommodenuntereil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Furnier- und Trockenschäden, 132 x 65 x 184 cm
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |