Spätbiedermeier Vitrinenkasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 1 verglaste Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzfüllung durch Glaseinlage ergänzt, (97 x 50 x 183 cm)
09.02.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |