Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchenbildnis, Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |