Künstler Anfang 19. Jahrhundert
2 Biedermeierportraits, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Miniaturmalerei auf Messingplatte, je 18,5 x 12,5 cm, Bildränder abgeblätter, ungerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |