Brigitta Elisabeth Kussmann
(geb. 1941 in Graz) Großkatze, signiert, datiert B. Kussmann 1997, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brigitta Elisabeth Kussmann
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |