Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Jesus Christus-Weltenherrscher signiert, datiert F. Weiss 1989, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Bildausschnitt 29 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Franz Weiss *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |