Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Homme et Efant", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: