Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Jacobiberg Steinbruch", unleserlich signiert, datier .863, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |