Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altstadt Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |