Obstschüssel 20. Jahrhundert
aus Silber 925 fein, blütenförmige Grundform, getriebene Wandung mit Hammerschlagdekor, Durchmesser 30,5 cm, deutsche Amtspunze, Erzeugnis Franz Sanders-Kleve, 845 g, guter Erhaltungszustand øS845
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Obstschüssel 20. Jahrhundert
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |