Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dekorationsvase um 1880/90
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |