2 kleine Aufsatzschalen, 1 Gewürschale
Silber ca. 800, Innenvergoldungen, plastisch mit Ornamenten und Rocaillen verziert, Russische Amtspunzen, tlw. datiert 1848, Ges. Gew. 258,3 g
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |