Plakat
"La Esquella de la Torratxa", Editor Antoni Lopez Barcelona, gefertigt von Pasqual Capuz, Lithografie in Farbe, um 1909, Blattgröße ca. 77 x 48 cm, stockfleckig, etwas beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Plakat
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Figurenkonsole,
- Rembrandt Harmensz van Rijn