Hubert Zitta *
(Wien 1918-1996 Steyr) Venedig-Markusplatz, rechts unten signiert: Hubert Zitta, links unten monogrammiert und datiert HZ 93, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Hubert Zitta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |