A. Herbe *
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Rückseite betitelt "Moderne Blumen", links unten signiert A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
A. Herbe *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |