Hermann Mayrhofer*
(Passau 1901-1976) 2 Bilder "Passauer Dom und St. Paul/Passau Ilzstadt, Passau Ilzstadt/Blick auf Niederhaus und Passauer Dom", rechts unten signiert und datiert H. Mayrhofer Passau (19)63/66, Lithografien, Blattgrößen ca. 47 x 63 cm und 43 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Mayrhofer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |