Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Stephansdom", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |