Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Die Kanzel", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1952, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 46 x 32 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |