Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder "Florenz, Salzburg", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1955/ (19)69, Holzschnitte, Passepartout-Ausschnitte ca. 36 x 37 cm und 30 x 26 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: