Maler um 1900
Betitelt "Eschen", rechts unten signiert und datiert Rich. Wagner 30.3.1904, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |