Siegfried K. Baker*
(Kleve 1922 geb.) 2 Bilder "Blumenstillleben", rechts unten signiert K. S. Baker, Öl auf Platte, ca. 25 x 25 cm, in 8-eckigen Rahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried K. Baker*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |