F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jh.) 2 Bilder "Blumenstillleben", unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 20 x 15 cm, vergoldete, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
F. O. Knapp *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |
- TAGHeuer Aquaracer
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert