Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Betitelt "Im Wald", Rückseite mit Nachlassstempel: Leon Abramovicz, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: im Werkverzeichnis: Prof. Karl Heinz Ritschel 1988, Nr. D084
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Leon Abramovicz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |