Maler um 1970
"Blick auf Dubrovnik", links unten signiert und datiert Lehner (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1970
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |