Maler um 1900
"Hl. Ordensschwester", Öl auf Leinwand, ca. 90 x 65 cm, Krakeleebildung, bronzierter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |