Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, recht unten signiert und datiert: Dorazio 1973, Lithografie in Farbe auf Japanpapier, nummeriert XVII/XL, Blattgröße ca. 57 x 62 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |