Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Poetischer Brunnen", rechts unten signiert Brauer, Radierung in Farbe, nummeriert XIV/XV E. A., Blattgröße ca. 27 x 35 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen 1 Buch "Brauer, Malerei des Phantastischen Realismus"
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: