Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) 14 Blätter, u. a. "Landschaften, Fische", signiert und monogrammiert M Fellinger, MF, tlw. datiert (19)66/79, Aquarell/Tuschzeichnungen, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |