Buch
"Levini Lemnii Occulta naturae Miracula, Wunderbarliche Geheimnisse der Natur in des Menschen leibe und Seel, auch in vielen andern natürlichen dingen/ als Steinen/Arzt/Gewechs und Thieren", Verfasser Jacobus Horst, Verlag Vögelin, datiert 1605, Titelkupfer, Altersschäden, Einband ergänzt, Rücken beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Buch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |