4 Sessel 20. Jh.
Buchenholzgestelle, mahagonifärbig gebeizt, politiert, tapeziert, cremefärbige Bezüge, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
4 Sessel 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |