Brillantanhänger um 1920/30
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Diamanten und Brillanten tlw. im Übergangsschliff, baguetteförmige, synthetische, saphirfärbige Spinelle, ergänzte Weißgoldbroschierung ca. 580, feine Goldschmiedearbeit, 23,3 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Brillantanhänger um 1920/30
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |