Maria Immaculata,
Tirol 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe mit Sockel 29 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maria Immaculata,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |