Hl. Nepomuk,
alpenländisch Ende 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 44 cm, Altersund Fassungsschäden, Fehlstellen, Teile ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. Nepomuk,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |